Американский миллиардер назвал Обаму психом

Трамп заявил, что с Барак Обамой определенно что-то не так

Американский миллиардер Дональд Трамп на своей странице в Twitter усомнился в психическом здоровье президента США Барака Обамы.

Бизнесмен подверг критике решение Обамы не ограничивать перелеты в США из тех африканских стран, где люди массово болеют Эболой, а затем назвал американского президента психом.

Позднее миллиардер прокомментировал этот твит в эфире шоу Стива Мальцберга. Трамп вновь заявил, что с Барак Обамой определенно что-то не так: «Никто не знает, что именно, но что-то не так. Как кто-то может быть столь некомпетентен?».

Как сообщает "Lenta.ru", 16 октября президент США провел совещание по борьбе с распространением смертельного вируса Эбола. Обама заявил, что запрет на поездки в страны Западной Африки - это не лучший способ борьбы с болезнью. По его словам, меры, которые принимаются в аэропортах США по выявлению инфицированных людей, адекватны.

Кстати, ранее сообщалось, что Барак Обама целовал и обнимал медсестер, которые контактировали с больными Эболой. При этом американский президент заявил, что чувствовал себя в абсолютной безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости