Министр нижегородского правительства Денис Лабуза удивился, узнав о своем задержании

В министерстве поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области сообщают, что сейчас Лабуза находится в отпуске

Глава министерства поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза очень удивился информацией о своем задержании, о котором мы писали ранее со ссылкой на  Newsnn.ru.

Как пишет Криминальная хроника, в министерстве поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области сообщают, что сейчас Лабуза находится в отпуске и с ним совсем недавно связывались по телефону. Он очень удивился информации о своем задержании УФСБ.

Напомним, ранее мы писали о том, что министр нижегородского правительства Лабуза задержан ФСБ. Однако как отмечают в пресс-службе министерства, Денис Лабуза с 3 по 17 октября находится в очередном отпуске. Также мы сообщали, что министр Лабуза считает, что следственные действия ФСБ в министерстве поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области связаны с банкротством туроператоров.

Читайте также:  Александр Карцевский и Денис Лабуза не войдут в новый состав правительства Нижегородской области. В октябре 2014 года стало известно о том, что УФСБ по Нижегородской области проводит следственные действия в отношении министерства, возглавляемого Денисом Лабузой. Следственные мероприятия проводились в рамках уголовного дела, которое было возбуждено по фактам злоупотребления служебным положением в личных интересах. Денис Лабуза заявил, что следственные мероприятия ФСБ не связаны с деятельностью министерства и им лично.

ФСБ проводит обыски в одном из нижегородских министерств. В ходе следственных действий изъяли документы. Однако не уточняется, по какой статье было возбуждено уголовное дело. Было лишь отмечено, что оно связано с использование служебного положения.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости