Лайтбоксы или световые короба в Нижнем Новгороде

Рекламное агентство "Другое" предлагает отличный способ показать окружающему миру свою рекламу, заказав лайтбоксы (световые короба) в Нижнем Новгороде. Данный вид рекламы очень востребован среди уличных магазинов и организаций, а уж тем более круглосуточн

Лайтбоксы можно назвать самым новым, стремительно развивающимся, поколением наружной рекламы. Они неустанно все сильнее врастают в быструю городскую жизнь, заселяя многолюдные проспекты, пешеходные улицы, парки, скверы, автобусные остановки, магазины и другие общественные места. И среди их числа только самые интересные световые разработки мгновенно привлекают к себе внимание большего числа потенциальных потребителей. Они всегда яркие, чёткие и привлекающие внимание любого, кто проходит или проезжает по вашей улице.

Поэтому, грамотно оформленный рекламный продукт, который может создать для вас Другое, поможет сразу же заинтересовать тысячи людей. К тому же, у световых коробов есть громадное преимущество - круглосуточная видимость и устойчивость к разным погодным условиям, что только увеличивает продуктивность рекламы.

Световые короба или лайтбоксы – это специальная коробка с лицевой стороной рекламно-информационного наполнения, которая светится изнутри. Для освещения коробов применяются люминесцентные, светодиодные, неоновые и энергосберегающие лампы. 

Для изготовления световых коробов можно применить любую форму и размер. В производстве лайтбоксовприменяют как бюджетные материалы (дешевый сотовый поликарбонат), так и более утонченные (дорогостоящее оргстекло). Специалисты агентства могут комбинировать материалы и освещение таким образом, чтобы цена и качество устроили каждого заказчика. 

Несомненно, уникальная световая реклама всегда интересна людям, и благодаря этому она способна существенно укрепить любые позиции на рынке. А рекламное агентство, в свою очередь, гарантирует быструю окупаемость качественных и эксклюзивных лайтбоксов собственного производства. 

Этапы изготовления световой рекламы:
1) создание макета;
2) подготовка конструкторской документации;
3) изготовление короба и его установка.
Рекламное агентств Другое занимается не только разработкой дизайн-проектов лайтбоксов, но и помогает выбирать лучший метод их монтажа. 

Световая реклама – всегда эффективное высокотехнологичное решение, которое поможет завлечь новых клиентов и просто приятно порадовать постоянных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости