"Спасти рядового Барсика": топ лучших мемов про нижегородского солдата, снявшего кота с дерева (ФОТО)

Неизвестного солдата, взявшегося любой ценой снять кота с дерева, уже окрестили в Интернете "героем-спасителем"

Видео с неизвестным военным, креативно спасшим кота по кличке Барсик, буквально взорвало Интернет, набрав всего за день более миллиона просмотров на YouTube.

На видеозаписи находчивый боец российской армии спасает кота крайне необычным способом — при помощи веревки, бутылки минералки, туалетной бумаги и, в конечном итоге, топора, которым он попросту срубил дерево вместе с застрявшим на нем животным. Насколько Барсик оценил такие методы спасения, доподлинно неизвестно, однако, несмотря на все злоключения, кот остался жив.

Любопытно, что само происшествие, также как и нашумевший репортаж, случилось аж целых 12 лет назад. Как за прошедшие годы сложилась судьба героя-спасителя и натерпевшегося в тот вечер кота, пока что остается неизвестным, но "Pro Город" это уже выясняет.

Внезапно распространившееся по сети со скоростью урагана видео собрало огромное количество просмотров и породило ничуть не меньшее количество мемов, подборку которых мы и представляем вашему вниманию. Смотрите и наслаждайтесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости