Появилось видео разгона концерта Cannibal Corpse в Нижнем Новгороде

Волна срывов концертов в разных городах России идет с весны

10 октября в Нижнем Новгороде выступала легендарная группа Cannibal Corpse. Однако музыкантам не удалось завершить свое выступление, так как оно было сорвано бойцами Федеральной службы наркоконтроля. Об этом сообщает Сети НН.

Стоит отметить, что еще до начала концерта некоторые нижегородские политики высказывались за отмену выступления группы, но официальных причин для запрета не было. Как только концерт начался, в Milo Concert Hall с проверкой нагрянули полицейские. Силовики и оттесняли публику к противоположным стенам и задерживали всех, кто был под рукой.

По словам поклонников Cannibal Corpse, волна срывов концертов в разных городах России идет аж с весны. Все началось с тура группы "Behemoth", который назывался "Russian Satanist". Затем были отмены концертов Мэнсона. Грозились отменить и "Slayer". Организатор концерта "Cannibal corpse" пообещал, что на концерты "Cradle of filth" и "Therion" будут пускать по билетам на "Каннибалов".

Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области прокомментировало эту ситуацию со срывом концерта «Cannibal Corpse». Согласно озвученной информации, в тот вечер сотрудники управления проводили оперативно-профилактическую операцию «Дискотека». Концерт пришлось остановить для проведения оперативно-розыскных мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости