Вслед за Нижним Новгородом концерт Cannibal Corpse сорвали и в Москве

На этот раз выступление легендарной группы, согласно заявлению организаторов, не смогло состояться по техническим причинам

Концерт известной группы Cannibal Corpse, который должен был состояться в Москве 11 октября, как и в Нижнем Новгороде был отменен в самый последний момент. Об этом сообщает Lenta.ru.

Выступление должно было состояться в "Главклубе" города Москвы в восемь вечера, однако, прямо перед началом концерта на сцену вышел один из организаторов и заявил, что выступление не состоится по техническим причинам.

Собравшиеся возле клуба после заявления об отмене концерта разошлись. Организаторы пообещали вернуть фанатам легендарной группы деньги за билеты.

Напомним, что днем ранее сходная ситуация возникла и в Нижнем Новгороде, когда концерт был прерван внезапно ворвавшимися сотрудниками ОМОНа. Разочарованным поклонникам творчества группы Cannibal Corpse организаторы также принесли свои извинения и пообещали бесплатный проход на концерты Cradle of Filth и Therion.

С инициативой об отмене концертов ранее выступали депутат от партии ЛДПР Александр Курдюмов и член партии КПРФ Александр Перов. Глава города Олег Сорокин также поддержал мнение о том, что концерты групп должны быть запрещены из-за тематики насилия и зла в их творчестве.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости