Пострадавшие нижегородские фанаты "Cannibal Corpse", смогут бесплатно пойти на "Cradle of Fillth" и "Therion"

Администрация клуба извинилась перед фанатами легендарной группы за сорванный концерт

Люди, пострадавшие из-за сорванного концерта группы "Cannibal Corpse" смогут бесплатно посетить концерты групп "Cradle of Filth" и "Therion". Об этом сообщают организаторы мероприятия на своей официальной странице в VK.

"Концерт сорван не по нашей вине, и нам невероятно больно и стыдно за произошедшее. Мы предлагаем вам посетить концерты Therion и Cradle of Filth бесплатно. Билет на CC даже без корешка будет действителен. Те, кто не прошел возрастной контроль, могут вернуть деньги за билет, обратившись по месту покупки. Либо с этим билетом можно будет посетить любой концерт нашего агентства llartconcert.com. Вопрос возврата денег за билет тем, кто был на концерте, будет прорабатываться в понедельник. Мы сразу опубликуем информацию", - говорится в сообщении.

Напомним, что концерт легендарной группы был сорван 10 октября ворвавшимися сотрудниками правоохранительных органов. Сотни разгневанных фанатов, которые заранее бронировали билеты и с нетерпением ждали выступления своих кумиров, выразили свое возмущение, буквально взорвав социальные сети.

Ранее с инициативой об отмене концерта выступал депутат от партии ЛДПР Александр Курдюмов и член партии КПРФ Александр Перов, мнение которого поддержал глава города Олег Сорокин.

Большинство фанатов пишут в Сети, что не собираются требовать назад деньги за сорванный концерт: "Организаторы сделали все, что в их силах. Претензии надо предъявлять зачинщикам срыва выступления". Также, поклонники пишут, что несмотря на срыв концерта, это были лучшие 20 минут, от которых зрители успели получить массу эмоций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости