ФОТО и ВИДЕО: нижегородские черлидерши стали вторыми в России

Нижегородцы уступили лишь московской команде

6 сентября в Москве, в День города , прошел первый черлидинговый фестиваль групп поддержки со всей России. Более 100 команд потрясающих, красивых, пластичных, стройных девушек при поддержке молодых людей соревновались за звание самой крутой группы поддержки. Приятно и почетно, что второе место в этом конкурсе заняла нижегородская команда "REDTIE". Об успехе в Москве и не только мы поговорили с участницей команды, Марией Петуховой.

"Этот необычный турнир проходил в начале сентября в Лужниках, при поддержке Ассоциации студенческого и молодежного спорта Москвы совместно с Федерацией Черлидинга Москвы. Всего было зарегистрировано более 130 участников из различных команд России: «Леди» юниоры, «Леди» взрослые, «Тайгерз», «Стимул», «Дрим Тим», «Победа», «Рэдтай», «Икс айс», «Энерджи», «Экшн», «Млечный путь». Мы решили показать на что способна наша команда «REDTIE», - рассказывает Мария.

"Несмотря на то, что дорога была нелегкая, поездка прошла "на ура", организаторы фестиваля встретили очень тепло и душевно. В программе фестиваля были показательные выступления, мастер-классы ну и, конечно же, конкурсная программа! Мы участвовали во всем и завоевали серебряный кубок, свое почетное второе место и, конечно же, подарки от спонсоров".

"Первое место ожидаемо заняла московская команда - "Ассоль". Конкурсы были разные - кто выше подкинет девушку, одну из черлидерш, кто дольше удержит ее на руках, и все в этом роде. В заключение программы был зажигательный Чир-флешмоб, который исполняли все участники и организаторы фестиваля".

Сейчас в нижегородскую команду идет набор

6 октября (понедельник) 18.00; 8 октября (среда) 18.30;

Где: ДК Свердлова (улица Большая Покровская) первый этаж, 108 кабинет (акробатический зал) Вход: свободный.

Регулярные выступления,участие в соревнованиях, конкурсах, фестивалях и гонорар до 20 тысяч в месяц;
Фото/видео съемка; море поклонников и поклонниц;

Две возрастные категории:
1) 10-15 лет;
2) 16-25 лет;

Набор осуществляется по предварительной записи 8-960-186-78-98 (Мария).

...

  • 0

Популярное

Последние новости