Появилось расписание новой электрички до «МЕГИ»
- 30 сентября 2014
- 0+
- Служба новостей Pro Город НН
Также стала известна стоимость проезда
На сайте ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» появилось расписание электрички до ТЦ «МЕГА».
Согласно информации, с 10 октября 2014 года запускается проект «Вместе в МЕГУ». Нижегородцы и жители области смогут без пробок добраться до «МЕГИ» на пригородной электричке «IKEA – ЭКСПРЕСС» от Московского вокзала, проспекта Гагарина и железнодорожной станции Петряевка до остановки Большая Ельня. Далее до «Меги» пассажиров довезут на бесплатных автобусах-шаттлах, которые располагаются на специальной оборудованной разворотной площадке напротив платформы Большая Ельня. Автобусы будут ходить от разворотной площадки к «МЕГЕ», «IKEA», и обратно.
Билеты на тэлектричку можно будет купить в пригородных железнодорожных кассах Волго–Вятской пригородной пассажирской компании, или в самой электричке.
Стоимость проезда от Московского вокзала составит 49 рублей, а от проспекта Гагарина и Петряевки — 22 рубля.
Расписание движения пригородных поездов до/от ТРЦ "МЕГА" с 10 октября 2014 года
Нижний Новгород - Ройка - Проспект Гагарина
№ поезда | 6001/6002 | 6005/6006 | 6007/6008 | 6011/6012 | 6017/6018 | 6019/6020 | 6024 | 6028 |
Дни в ходу | ежедневно | СБ,ВС | ПН-ПТ | СБ, ВС | ежедневно | ПН-ПТ | СБ, ВС | ежедневно |
Нижний Новгород-Московский | 08.50 | 10.40 | 12.17 | 15.14 | 17.07 | 18.29 | ||
435 км | 08.57 | - | - | - | 17.14 | - | ||
Нижний Новгород-Сортировочный | 09.00 | 10.49 | 12.26 | 15.23 | 17.17 | 18.38 | ||
Кондукторская | 09.03 | - | - | - | 17.20 | - | ||
Петряевка | 09.13 | 10.59 | 12.37 | 15.33 | 17.30 | 18.48 | ||
Сартаково | 09.24 | - | - | - | 17.40 | - | ||
Окская | 09.36 | 11.13 | 12.49 | 15.46 | 17.52 | 19.00 | ||
Кудьма | 09.44 | 11.21 | 12.57 | 15.54 | 18.00 | 19.08 | ||
Ройка | 09.54 | 11.31 | 13.07 | 16.04 | 18.10 | 19.23 | 19.23 | 20.33 |
Большая Ельня - ТРЦ "МЕГА" | 10.03 | 11.40 | 13.16 | 16.13 | 18.19 | 19.32 | 19.32 | 20.42 |
Проспект Гагарина | 10.18 | 11.55 | 13.31 | 16.28 | 18.34 | 19.47 |
Проспект Гагарина - Ройка - Нижний Новгород
№ поезда | 6003/6004 | 6009/6010 | 6013/6014 | 6015 | 6025/6026 | 6027 | 6029/6030 |
Дни в ходу | ежедневно | СБ, ВС | ПН-ПТ | СБ, ВС | ежедневно | ежедневно | ежедневно |
Проспект Гагарина | 10.30 | 13.23 | 14.43 | 17.38 | 18.57 | 19.57 | 21.11 |
Большая Ельня - ТРЦ "МЕГА" | 10.42 | 13.35 | 14.55 | 17.50 | 19.09 | 20.09 | 21.23 |
Ройка | 10.55 | 13.48 | 15.08 | 18.02 | 19.22 | 20.21 | 21.36 |
Кудьма | 11.05 | 13.58 | 15.18 | 19.32 | 21.46 | ||
Окская | 11.16 | 14.06 | 15.26 | 19.40 | 21.54 | ||
Сартаково | - | - | - | - | - | ||
Петряевка | 11.30 | 14.18 | 15.38 | 19.50 | 22.05 | ||
Кондукторская | - | - | - | - | - | ||
Нижний Новгород-Сортировочный | 11.41 | 14.28 | 15.48 | 20.00 | 22.15 | ||
435 км | - | - | - | - | - | ||
Нижний Новгород-Московский | 11.53 | 14.39 | 15.59 | 20.10 | 22.26 |