В Нижнем Новгороде пройдет открытый фитнес-марафон программ Les Mills

27 сентября 2014 года в парке им. Пушкина пройдет одно из самых ярких городских событий осени - фитнес-марафон «10 лет Les Mills в России».

На сегодняшний день фитнес-программы Les Mills самые популярные в мире: они представлены в более чем 10 000 клубов 45 стран. Все фитнес-программы Les Mills разрабатываются целой командой профессионалов: хореографами, физиотерапевтами, музыкантами. Программы Les Mills отличает простота и доступность движений в сочетании с максимальной эффективностью. Занятия Les Mills построены таким образом, что в рамках одной тренировки могут заниматься как новички, так и профессиональные спортсмены. В сетях фитнес-клубов World Class и ФизКульт фитнес-программы Les Mills представлены эксклюзивно.

Специально для фитнес-марафона на открытом воздухе лучшие инструкторы клубов World Class и ФизКульт разработали уникальную программу мероприятия. В течение трех часов все участники марафона смогут попробовать 5 популярных занятий Les Mills. Среди них будут представлены силовые, танцевальные, кардиотренировки, а также релакс-программа. В день мероприятия будет работать детская площадка с играми и анимацией. Самых активных участников марафона ждут подарки.

В фитнес-марафоне Les Mills смогут принять участие все жители города: гости смогут попробовать качественно новый формат тренировок, активно и с пользой провести выходной день и получить заряд бодрости и хорошего настроения!

Место проведения: парк им. А. С. Пушкина. Время проведения: с 12:00 до 15:00.

Организатор мероприятия ООО «Нижегородская Фитнес Группа» при поддержке администрации Советского района.

Форма одежды – спортивная.

Подробное расписание марафона на сайте http://www.worldclass-nn.ru/club/marathon_les_mills/

Регистрация для участия в мероприятии и аккредитация СМИ производится по электронной почте: o.chemodanova@wclass-nn.ru

  

...

  • 0

Популярное

Последние новости