Фото: нижегородка борется за место в "сексуальной сотне" журнала Maxim

Анастасия мечтает сфотографироваться в образе «Лолиты» Набокова

Нижегородка Анастасия Чуслина борется за место в "сексуальной сотне" журнала Maxim. Для участия в конкурсе, который проводится на официальном сайте издания, нужно было прислать фотографии и ответить на несколько вопросов. По окончании голосования будет выбрана самая сексуальная российская красавица.

Анастасия мечтает оказаться на обложке Mаxim, потому что, как она считает, ее образ полностью соответствует концепции любимого журнала. Опыта съемки для мужских журналов или каталогов женского белья у девушки нет, но зато она мечтает сфотографироваться в образе «Лолиты» Набокова.

Анастасия считает, что девушки смотрятся эротичнее в одежде, которая оставляет загадку, поэтому не стала обнажаться для фотосессии. Помимо суперской внешности, нижегородка профессионально занимается фигурным катанием с 10 лет и имеет музыкальное образование по классу фортепиано. А еще отлично готовит.

«Банальный подход — самая частая ошибка, которую мужчины совершают, пытаясь познакомиться со мной», - говорит Анастасия. А самым приятным комплиментом, который нижегородке доводилось слышать, стала фраза «Девушка, я умер, а вы ангел?».

Также Анастасия отметила, что положительно относится к татуировкам, хоть и не имеет их, а вместо этого носит пирсинг в носу. Девушка готова работать в направлении всенародной славы и любви, а если войдет в «сексуальную десятку» Mаxim, то позовет болеть на церемонию финала родных и близких.

...

  • 0

Популярное

Последние новости