«Агрофест» в Нижнем: Шанцев приехал на тракторе (ФОТО)

В 2014 году на Агрофесте свои достижения в сельскохозяйственной отрасли представили все районы Нижегородской области и многие регионы России

19 июня 2014 года врио губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев открыл ежегодную сельскохозяйственную выставку «Агрофест НН-2014». Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, Валерий Шанцев приехал на выставку за рулем трактора отечественной сборки с большим флагом «Нижегородская область» и пообщался со студентами Работкинского аграрного колледжа.

«Агрофест НН» проводится уже четвертый год подряд. В 2014 году на Агрофесте свои достижения в сельскохозяйственной отрасли представили все районы Нижегородской области и многие регионы России. Традиционно прошла и выставка сельскохозяйственных животных, в которой поучаствовали участие более 25 организаций Нижегородской области. На выставке нижегородцы смогли увидеть различные породы племенного крупного рогатого скота, лошадей, овец, птиц, кроликов и рыб. А коровы были даже украшены цветами и разноцветными ленточками. В итоге в номинации «Нижегородская краса 2014» победила черно-пестрая буренка Травинка из СПК "Дубенский" Вадского района. За самые высокие удои молока Валерий Шанцев вручил ей памятную медаль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости