NN-Radio подарило городу многочасовой музыкальный марафон

День России и День Города впервые совпал в этом году. Специально к этому важному событию NN-Radio и администрация Канавинского района подготовили грандиозный праздничный концерт. А точнее, многочасовой музыкальный марафон «Нижний Новгород — LIVE», который

Проект «Нижний Новгород — LIVE» 3 месяца шел в эфире на 99,5, а к 12 июня был приурочен финал шоу. Лучшие группы города, победители голосования слушателей выступили на большой профессиональной сцене.
С 12 часов стартовал музыкальный марафон. На большой сцене играли группы «Корсар», «Seven Rays» и другие нижегородские «банды».


- Кто лучше поздравит родной город, чем его талантливые жители? - комментирует директор NN-Radio Алексей Беляев. – «Нижний Новгород — LIVE» стал ярким праздником для поклонников качественной музыки и активного образа жизни. Гости праздника насладились не только живым исполнением, но и профессиональным светом, звуком, спеэффектами. Без преувеличения можно сказать, что это было самое масштабное праздничное мероприятие 12 июня в городе.
Весь день гости шоу подпевали, танцевали и участвовали в призовых конкурсах от ведущих  NN-Radio. Море шуток, позитива, энергии получили все, кто заглянул на площадь Ленина, не побоявшись хмурой погоды.

В финале концерта были  подведены итоги проекта «Нижний Новгород — LIVE». Победителем стала группа «Zebra Dlya Supa». Причем разница между вторым и первым местом была всего в один голос! Ребята получили в подарок сертификат на покупку музыкального оборудования, специальные призы от NN-Radio. Но самый главный подарок – ротация их песен в эфире Радио для своих.  Поскольку разница была настолько минимальной, генеральный директор NN-Radio Михаил Фридман принял решение наградить и вторую команду гр. «NEXTIME» так же ротацией их песен на волне 99,5! Так что совсем скоро наших нижегородских музыкантов можно будет слушать в эфире NN-Radio.
Кроме того, на сцене прошел розыгрыш призов среди участников Субботника-2014 Канавинского района. Обладателем главного приза - автомобиля — стала девушка, которая работает в «Канавино Хлеб». Самой девушки на площади не оказалось, но когда ей позвонили прямо со сцены, она до последнего не верила в такую удачу!

Можно смело сказать: дебютное совместное празднование Дня Города и России прошло ярко, красиво, музыкально!

...

  • 0

Популярное

Последние новости