«Дом.ru» приглашает на «Open Sky»

Телеком-оператор «Дом.ru» и проект «Рождественская сторона», команда «LIFE» приглашают нижегородцев и гостей города на пятый фестиваль воздушных змеев «Open Sky».

Необычный, увлекательный праздник для детей и взрослых пройдет в Нижнем Новгороде в День города – 12 июня, на набережной Федоровского.

В течение дня участники фестиваля продемонстрируют маневренность своих авиамоделей и красоту бесконечных полетов. Юбилейный фестиваль связан с именами нижегородцев, посвятивших свою жизнь небу – великих летчиков Петра Нестерова и Валерия Чкалова. Поэтому программа мероприятия будет такая же необычная и на грани возможного, как достижения каждого из героев.

На средней набережной детей ждет специально оборудованная игровая площадка «Дом.ru».  Насыщенная развлекательная программа, интересные призы, конкурсы и игры, среди которых известная – «Angry Birds», подарят максимум впечатлений юным нижегородцам. Телеком-оператор дарит впечатления высокой четкости не только на экране ТВ или компьютера, но и в жизни. Стирая границы,  «Дом.ru» приглашает погрузиться в атмосферу праздника, ощутить эффект присутствия волшебства вместе.

«Дом.ru» дает возможность испытать эффект участия, ежедневно открывая новые измерения, стирая границы между реальной жизнью и тем, что происходит на экране. Как оператор домашних впечатлений мы продолжаем удивлять яркими решениями, качественным контентом и незабываемыми развлечениями. Поэтому  не смогли оставить без внимания «Фестиваль воздушных змеев» и идею преодоление границ», - отмечает директор по маркетингу и продажам филиала «Дом.ru» в Нижнем Новгороде, Лариса Ханявина.

Телеком-оператор стремится радовать и удивлять своих абонентов каждый день. 2014 год объявлен  годом подарков. В 2013 году финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями побывали в Париже и Лондоне, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, побывали на эксклюзивных мастер-классах шеф-поваров и фитнес-инструкторов, на предпремьерных показах фильмов, получили ценны призы. В 2014 году всем, кто поддерживает компанию, «Дом.ru» вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости