14-летняя девочка и 45-летний нижегородец повторяют историю "Лолиты" (ВИДЕО)

Местные полицейские говорят, что с заявлением к ним никто не обращался

В одной из деревень Нижегородской области повторилась скандальная история любви «Лолиты». 14-летняя девочка и 45-летний мужчина уже около года живут как муж и жена. Об этом сообщает РЕН ТВ - СЕТИ НН.

Это история никому не дает покоя. Соседи и жители деревни возмущены подобной ситуацией и все до одного против таких отношений. Они не понимают, что взрослый мужчина делает с ребенком. Соседка рассказывает, что они вместе уже около года. Бывает, что парочка идет по улице, целуется и держится за руки. «Не знаю, какая там может быть любовь, но они так считают наверное», - говорит девушка.

Сотрудники местного отдела полиции говорят, что с заявлением к ним никто не обращался. А без заявления, которое должен подать законный представитель ребенка, полиция ничего сделать не может. Что касается мамы девочки, то по словам местных жителей, она очень переживает за эту ситуацию и даже грозилась покончить жизнь самоубийством. А вот мама 45-летнего мужчины ничего страшного в этой истории не видит. Говорит, что девочка ей очень нравится.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что в Нижнем Новгороде будут судить 47-летнего педофила. Впервые на скамье подсудимых мужчина оказался в 1995 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости