50-летний мужчина утонул на Гребном канале после ссоры с подругой
- 9 июня 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Мужчина поплыл за своей спутницей, которая на него обиделась
8 июня 2014 года, около 15 часов на Гребном канале в Нижнем Новгороде утонул мужчина, на вид которому было около 50 лет. Об этом порталу PrоGorodNN рассказала очевидец произошедшего Наталья Фомина.
По словам девушки, сначала мужчина со своей спутницей начали выяснять отношения на берегу. Та расплакалась, зашла в воду и достаточно далеко отплыла от берега. Мужчина поплыл за ней и уже через несколько минут начал то появляться над водой, то пропадать.
Женщина закричала: «Утонул,утонул, мой Сашка!». Отдыхающие молодые люди обратили на это внимание и решили помочь, но уже ничего не смогли сделать — над водой мужчины не было видно. Как оказалось, когда мужчина начал подплывать к женщине и уходить под воду, она пыталась держать его за руки, но у нее не получилось и мужчина пошел ко дну.
Также очевидец сообщила, что спустя полтора часа приехали полицейские и спасатели, но тело утонувшего долго не могли найти.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде на озере без названия утонул мужчина.