Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Снова не вышло продать нижегородский концертный зал "Юпитер"

Очередная попытка продать здание концертного зала на аукционе закончилась провалом

4 июня 2014 года не состоялся еще один аукцион по продаже здания концертного зала "Юпитер" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

На этот раз аукцион провалился из-за того, что в нем участвовал всего один человек.

Стоимость земельнного участка оценивалась в 69 908 500 рублей, самого здания - 210 420 000 рублей. Заявки на участие в торгах подали два предприятия - ООО "Кредо-Проф" и ООО "Первый ЗКПД", однако в аукционе в итоге участвовало только одно из них.

Напомним о том, что это уже далеко не первая попытка продать этот концертный зал. Первая попытка продажи потерпела крах еще в сентябре 2013 года. С тех пор "Юпитер" неоднократно выставлялся на торги, однако нужного количества желающих приобрести здание так и не нашлось. Не помогло даже то, что начальную стоимость концертного зала снизили сначала на 110 миллионов рублей.

Ранее ProGorodNN сообщал о том, что концертный зал "Юпитер" подешевел на 110 миллионов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости