Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Руководителя нижегородского Росимущества подозревают во взяточничестве

Руководитель территориального управления Росимущества пытался получить взятку в размере 7,5 миллионов рублей.

Руководителя нижегородского Росмущество подозревают во взяточничестве в размере 7,5 миллионов рублей. В отношении него было возбуждено углоовное дело, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Следствие выяснило, что в апреле 2014 года руководитель территориального управления Росимущества через своего знакомого-посредника пытался получить от представителя коммерческой организации взятку на сумму 7,5 миллионов рублей. За эти деньги планировалось согласовать приватизацию земельного участка в центральном районе Нижнего Новгорода.

После получения части денег посредника задержали оперативники нижегородского УФСБ и МВД.

Сейчас по факту взяточничества проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, чтобы собрать доказательства по уголовному делу.


 

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.