Олег Кондрашов посетил экологическую акцию вместе с младшей дочерью (ВИДЕО)

На субботнике были организованы полевая кухня, мастер-класс по дайвингу, развлекательная программа с конкурсами, призами и подарками

31 мая 2014 года в Нижнем Новгороде в микрорайоне Сортировочный более 100 человек приняли участие в экологической акции по очистке озера.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов был на мероприятии со своей второй дочерью Меланией. «Это наш первый своеобразный выход в свет, и не на какое-то светское мероприятие или детский утренник, а именно на субботник, экологическую акцию. Пусть приучается к хорошему с детства, потому что сегодня здесь собрались настоящие нижегородцы", - сказал градоначальник.

По информации пресс-службы горадминистрации, пришедшие на акцию разделились на две команды и в течение нескольких часов освободили от бытового мусора береговую зону, а профессиональные дайверы обследовали дно водоема в местах купания.

На субботнике были организованы полевая кухня, мастер-класс по дайвингу, развлекательная программа с конкурсами, призами и подарками.

Напомним, в июле у Кондрашова ожидается очередное пополнение в семье. Чета Кондрашовых призналась, что они ждут мальчика

...

  • 0

Популярное

Последние новости