Выиграйте приглашение на 2 лица на мюзикл "Сколько стоит любовь?"! (29.05): ИТОГИ!

Мы разыграли пригласительные билеты на 2 лица на мюзикл "Сколько стоит любовь?", который пройдет 31 мая в Нижегородском цирке!

Мы разыграли пригласительные билеты на 2 лица на мюзикл "Сколько стоит любовь?", который пройдет 31 мая в Нижегородском цирке!

Цирковой мюзикл для взрослых «Сколько стоит любовь?» - смелый эксперимент известного продюсера Яны Шевченко. Созданные ею цирковые программы «Цирк на воде» и «Цирк на льду» имели огромный успех не только в России, но и за рубежом.
Подробнее - http://progorodnn.ru/news/view/85656

Что необходимо было сделать:

Мы спрятали на сайте в самых разных разделах и новостях 5 картинок с разными числовыми кодами. Участник, нашедший картинку, пишет её числовой код и ссылку, где он её нашел, в комментариях к этой новости. Если этот участник находит такую картинку первым - ему засчитывается по одному баллу за каждую. После этого участник идёт искать картинки далее.

Конкурс будет длиться до тех пор, пока адреса и коды всех картинок не будет написаны в комментариях к этой новости.

После этого, авторитетное жюри по комментариям подсчитает, у кого из участников сколько баллов, и напишет новость, в которой будет объявлен победитель.

Важное условие: для того чтобы комментарии с правильными числовым кодами и ссылками были засчитаны, победитель должен быть зарегистрирован на сайте http://progorodnn.ru либо с помощью прямой регистрации (тогда для связи с победителем будет использован e-mail, который был использован при регистрации), либо через социальные сети Facebook или ВКонтакте (тогда связь с победителем будет осуществляться посредством аккаунта в социальной сети, через который пользователь оставил выигрышный комментарий).

ИТОГИ!

Картинки нашли следующие пользователи, на них находились следующие коды, и были они в следующих новостях:

ПОБЕДИТЕЛИ!

Пользователи Женечка и torni получают по приглашению на 2 лица на мюзикл "Сколько $тоит любовь?"! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые победители! Наш редактор свяжется с вами и расскажет как вы сможете получить свой приз. Ожидайте письма на электронную почту, указанную вами при регистрации!

...

  • 0

Популярное

Последние новости