Бикрам йога - «горячая» новинка в Нижнем Новгороде

Есть в мире йога, которая по мановению волшебной палочки неординарного человека обрела определенный и совершенно неизменный облик – это Бикрам йога.

Её главной особенностью является «тропический» климат в зале во время занятий – температура 40°С и влажность 40%.
Теперь и в Нижнем Новгороде действует студия Бикарм йоги, где вы можете получить интересный опыт и познакомиться с практикой.

Важным фактором является структура каждого занятия – в течение 90 минут практикующие выполняют 26 асан по два сета, от 10 до 60 секунд каждая, последовательность которых всегда остается неизменной.
Динамичная практика способствует формированию гармоничного силуэта, одновременно укрепляя опорно-двигательную, сердечно-сосудистую, дыхательную, эндокринную и нервную системы. Укрепляя иммунитет, улучшая кровообращение и тонизируя органы брюшной полости, Бикрам йога делает тело гибким, сильным и здоровым. За одно занятие можно сжечь до 600 калорий.

Сегодня по всему миру насчитывается более тысячи лицензированных школ, а сама практика пользуется популярностью у многих селебрити. Регулярные уроки Бикрам йоги позволяют Мадонне и Леди Гаге поддерживать тело в такой сногсшибательной форме. Также среди известных практикующих актриса популярного сериала «Дневники вампира» Нина Добрев и «Шерлок» современности Бенедикт Камбербэтч, теннисисты Энди Марей и Серена Вильямс, футболист Дэвид Бэкхам и даже звезда американского футбола Дан Марино. Танцоры и спортсмены, звезды NBA и NHL используют Бикрам йогу в качестве одной из постоянных тренировок.

Новая практика, совсем недавно появившись в Нижнем Новгороде, уже пользуется большой популярностью – горячий зал и уютная зона отдыха в урочные часы никогда не остаются пустыми. В студии царит дружеская, домашняя атмосфера, а отношения между практикующими со временем становятся только теплее. Многие приглашают своих друзей и даже занимаются семьями!

Бикрам йога – это глубокая, серьезная и очень интересная практика. На занятиях Вас ждет необычный опыт, но ощущения после каждого класса неизменны – легкость, обновленность и неиссякаемое вдохновение. Бикрам подходит практически всем, и достаточно всего трех занятий, чтобы освоиться в классе. Эта практика дает возможность в кратчайшие сроки получить положительные результаты, что особенно важно для людей, которые ценят свое время.

Бикрам йога помогает каждому не только улучшить физическое самочувствие, но и сделать свою жизнь более счастливой и гармоничной. Бутылка воды и коврик – все, что нужно, чтобы изменить свою жизнь.

* Студия «Бикрам Йога Нижний Новгород» находится по адресу: Н.Новгород, Университетский пер. 5А, телефон 212-38-87

Наши акции:

1. Безлимитное лето. Условия акции: До 31 мая вы можете приобрести летний безлимитный абонемент, который будет действовать с 1 июня по 31 августа включительно. Всего за 7000 рублей.

2. Абонемент "Неделя для начинающих" по цене разового занятия. Условия акции: 7 дней занятий по цене 600р. Распространяется только на людей, которые впервые посетили студию.

3. Студенческие скидки. Условия акции: Всем студентам скидка 50% на все виды абонементов при предъявлении студенческого билета! Действует с 1 июня до 31 августа!

4. Бесплатное занятие для каждого, кто впервые приходит в студию!

...

  • 0

Популярное

Последние новости