Как абоненту Tele2 посмотреть детализацию звонков и подключить услуги, не обращаясь в офис

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сервиса «Мой Tele2» за первый квартал 2014 года. По данным компании, каждый пятый абонент и каждый шестой корпоративный клиент Tele2 в Нижегородской области пользуется личным кабинетом.

При помощи сервиса «Мой Tele2» абоненты компании могут получать детализированную информацию о состоянии своего счета, обновлять тарифный план, подключать дополнительные услуги, выбирать и устанавливать мелодии на свой мобильный телефон. Сервис позволяет абонентам пополнять лицевой счет без комиссии с помощью банковской карты, а также просматривать историю платежей и узнавать последние новости об услугах и специальных акциях компании.

Компания отмечает интерес абонентов к личному кабинету: рост популярности пользования сервисом в первом квартале 2014 года составил 66% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.  Наиболее активно в личном кабинете абоненты Tele2 пользуются следующими услугами: «Заказ детализации» (почти 20% всех заказов абонентов), «Подключение/Отключение услуги» (7% всех заказов абонентов), «Изменение контактной информации» (7% всех заказов абонентов).

Удобный сервис доступен не только для частных, но и для корпоративных абонентов Tele2. Бизнесмены чаще всего заказывают  групповую детализацию расходов, корпоративных счетов, счетов - фактур, актов выполненных работ, а также проверяют поступление платежей.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия:

«Согласно нашим данным, на текущий момент личным кабинетом пользуется каждый пятый абонент Tele2 Нижегородского региона и каждый шестой корпоративный клиент Tele2. Уверен, такая популярность сервиса не случайна.  Мы постоянно совершенствуем качество  наших продуктов и сервисов, а личный кабинет – самый быстрый и удобный способ самостоятельно управлять услугами связи. В предстоящий период отпусков и путешествий хочу напомнить нашим абонентам, что личный кабинет доступен всегда и везде, в какой бы точке мира вы не находились».

Напоминаем, для того чтобы управлять своим телефоном через личный кабинет, абоненту Tele2 достаточно зайти на сайт my.tele2.ru и зарегистрировать номер в системе. После этого на указанный в системе номер поступит SMS-сообщение c паролем. После прохождения идентификации абонент сможет пользоваться сервисом в полном объеме.

Для подключения системы самообслуживания для корпоративных клиентов Tele2 необходимо заполнить заявление в двух экземплярах и передать в любой офис Tele2 или обратиться к своему персональному менеджеру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости