Нижегородец из «Каникул в Мексике» ищет любовь на шоу «Давай поженимся» (ВИДЕО)

"Перед самцом все девушки равны"

24-летний нижегородец Евгений Кожухов, танцор, бывший участник реалити-шоу «Каникулы в Мексике» пришел на передачу «Давай поженимся» в поисках любви.

Евгений познакомился с невестой Анастасией последним, но несмотря на это, молодой человек был расслаблен и очень уверен в себе. Ожидая своей очереди в «комнате жениха», Женя много шутил и отпускал смелые реплики. "Перед самцом все девушки равны", - гордо говорил Евгений своему другу.

Вышел к невесте молодой человек также очень уверенно. Не растерявшись, Женя сразу же поцеловал девушку, на что ведущая Лариса Гузеева назвала его шустрым. Нижегородец рассказал, что он много раз влюблялся в девушек с именем Анастасия, но все отношения быстро заканчивались. Поэтому сейчас Женя надеется, что именно с этой Настей все должно сложиться.

Ведущие сразу подчеркнули красоту Евгения. «Красавец! Мамина радость!» - расхваливала его Гузеева. Остудила пыл молодого человека астролог Василиса Володина. Она обратила внимание Насти на то, что девушка одета красиво и очень достойно, а Женя в молодежной футболке выглядит не очень серьезным.

Но даже это не смутило Евгения, он ответил астрологу, что «знает чем брать девушек». Молодой человек светился, много говорил и было видно, что Настю он заинтересовал. Когда разговор зашел о профессии Евгения (танцор), девушка сразу отметила, что категорически против стриптизеров: «Мужчина должен зарабатывать умом, а не телом». Но Женя заверил, что он танцует вовсе не стриптиз, его танцы — это абсолютно новое направление, которое он продемонстрировал в виде сюрприза.

Однако, несмотря на красоту Евгения, захватывающий танец и отличное чувство юмора, Настя не видела будущего с этим женихом: «Женя красивый, но это не мое. Не тем он занимается». В итоге вышла Анастасия с другим женихом.

Напомним, ранее еще один нижегородец участвовал в шоу "Давай поженимся" и также остался без невесты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости