Нижегородец на Comedy Баттл показал третий размер груди своей подруги (ВИДЕО)

Иван Ястребов исполнил "музыкальный комикс" вместе со своей очаровательной спутницей.

Нижегородец Иван Ястребов, выступающий в жанре Stand-up, на Comedy Баттл показал третий размер груди своей подруги. Иван взял в руки гитару, исполнил «музыкальный комикс» про свою нелегкую жизнь, в то время как девушка на сцене листала картинки по мотивам песни-рассказа выступающего.

Иван не забыл рассказать и про свой район: «Сейчас парень с гитарой расскажет вам несколько шуток (это я). Я живу в криминальном районе — постоянно драки, грабежи, изнасилования. Но я нашел выход — пластиковые окна!», и про взаимоотношения с полными девушками: "Как объяснить своей полной девушке, что шоколад Ritter Sport не имеет ничего общего со спортом?"

В конце очаровательная спутница Ивана показала свою грудь, которую выступающий назвал «капиталистские холмы». Члены жюри были озадачены, а девушка смущенно улыбалась. В итоге Иван все-таки прошел на следующий этап. 

«Использую все средства, которые могут помочь рассмешить аудиторию», - объяснил Иван. 

Еще на Comedy Баттл выступил дуэт из Нижнего Новгорода «Софья и Алешка». Гарик Мартиросян пошутил, что участники дуэта не похожи на жителей Нижнего Новгорода и получил ответную шутку. Гаянэ и Гурам выступили перед членами жюри с миниатюрами «Школа идеальных кавказских женщин», «Экзамен по литературе». Нижегородская пара юмористов порадовала жюри, особенно Семена Слепакова. Однако ребятам посоветовали выступать менее агрессивно. Кстати, ребята тоже достойно выдержали испытание и прошли дальше. 

Напомним, ранее мы писали о том, что на выступлении нижегородцев на "Comedy Баттл" Гарик Мартиросян зевал. В прошлый раз впечатлить требовательных членов жюри нижегородцам не удалось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости