Суд постановил депортировать группу Behemoth из России

Суд Екатеринбурга все-таки постановил депортировать группу Behemoth из России за нарушение визового режима.

Суд Екатеринбурга все-таки постановил депортировать группу  Behemoth из России за нарушение визового режима. До этого польских блэк-металистов держали в изоляторе миграционной службы в Екатеринбурге.

Как пишет znak.com, октябрьский районный суд Екатеринбурга решил депортировать польских музыкантов, после того, как их накануне задержали в уральской столице. Кроме этого, судья Екатерина Грин оштрафовала группу на 2 тысячи рублей. Ребята должны будут выплатить штраф  в течение 60 дней.

Музыкантов приговорили к депортации с оговоркой — выехать из России они должны будут самостоятельно. Сроки, в которые рокеры могут покинуть нашу страну, не оговариваются. Отмечается, что пограничники будут следить за фактом пересечения границы музыкантами из  Behemoth.

Собственно, нарушение визового режима произошло по той причине, что рокеры при подаче документов на визу указали цель въезда как «деловую», а не как гастроли.

Как сообщает mir24.tv, фронтмен Адам Дарский уже подтвердил отмену концерта в Москве. В будущем ребята надеются устроить полноценный тур в России. 

Напомним, ранее мы писали о том, что выступление Behemoth в Нижнем может не состояться. Музыканты планировали принять участие в фестивале «Next Generation Festival 2014» в Нижнем Новгороде. Комментируя ситуацию, Адам Дарский заявил, что "дерьмово" себя чувствует. Неудивительно: накануне рокеров держали  в камере с экскрементами на стенах и не пускали в туалет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости