Съемки "Сделки" с Ксенией Собчак переносятся на 24 мая

Съемки будут идти с 10:00 до 22:00.

24 мая с 10:00 до 22:00 в ТЦ "Рио" в Нижнем Новгороде будут проходить съемки новой программы с Ксенией Собчак "Сделка". Ранее съемки были назначены на 22 мая, но теперь перенесены. Об этом сообщают организаторы.

Напомним, предлагается присылать видеовопрос, Если покупатель в ТЦ правильно на него отвечает, он получает деньги за свои покупки обратно. Если нет, его покупки уходят автору вопроса.

Видеовопрос можно снять на смартфон. Он должен быть только из категории общих знаний. Вопрос нужно снимать днем, на фоне местных достопримечательностей, чтобы все знали, в каком городе вы находитесь. Во время съемки нужно поздороваться, представиться, назвать свой город и коротко рассказать о себе и своей семье. Задать вопрос нужно после фразы «Внимание вопрос» (например: «Внимание, мой вопрос: «Какая река самая длинная в мире?»). В конце нужно дать развернутый правильный ответ и начать его словами «Внимание, правильный ответ». Также нужно указать дополнительную информацию к ответу (напрмер: «Внимание, правильный ответ: самая длинная река в мире — Амазонка, ее длина — 6 992 километра»).

Чтобы вопрос участвовал в суперигре, нужно прислать его с тремя вариантами ответов, среди которых один правильный, на E-mail:  sdelka@friday.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости