
В Мариуполе объявлен день траура
- 10 мая 2014
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН

Во время перестрелки с местной милицией и ополчением погибли 7 человек и еще 39 получили ранения
10 мая в Мариуполе в Донецкой области Украины объявлен днем траура. Это связано с трагическими событиями 9 мая, пишет «Интерфакс».
«Российская газета» уточняет, что утром 9 мая в Мариуполь вошли бойцы так называемой Национальной гвардии при поддержке бронетехники. Во время перестрелки с местной милицией и ополчением погибли 7 человек и еще 39 получили ранения.
Напомним, 3 мая был объявлен двухдневный траур на Украине в связи с гибелью людей во время проведения антитеррористической операции в Донецкой области и в ходе массовых столкновений в Одессе.
3, 4 и 5 мая были объявлены в Одессе днями траура в связи с трагическими событиями 2 мая, когда в результате столкновений в этом городе погибли более 40 человек.
...