Обзор соцсетей: трогательные комментарии и ФОТО парада Победы от нижегородцев

Горожане спешили поделиться в соцсетях переполняющими их эмоциями

Сегодня в Нижнем Новгороде на площади Минина прошел торжественный парад, посвященный Дню Победы. На самое важное мероприятие этого дня пришли тысячи нижегородцев.

Горожане спешили поделиться в соцсетях переполняющими их эмоциями и фотографиями. А наш портал ProGorodNN.ru сделал для своих подписчиков подборку самых трогательных комментариев и самых эмоциональных фотографий парада.

"Спасибо вам, дорогие наши ветераны и те, кого уже нет с нами, за эту Великую Победу! Ваш подвиг навсегда останется в наших сердцах!", - пишет нижегородец Дмитрий.

"Всех с Днем Победы! Когда-то огромное количество людей отдали свои жизни за то, чтобы у нас был лучший шанс на лучшую жизнь. Чтобы мы могли прожить ее достойно, смело, без страхов перед чем-либо. Стать лучшими, кем мы можем быть и поддерживать мир и друг друга - думаю это то, что каждому из нас необходимо делать для почтения тех, кто отдал за нас самое дорогое - свою жизнь", - говорит Вета.

"День Победы! Да,со слезами на глазах... Но все-таки это самый светлый, самый радостный и народный праздник. Думаю, за это сражались наши дорогие ветераны. С Днем Победы!", - поздравляет всех Альбина.

Трогательное поздравление от Ренаты: "Мы не должны забывать, благодаря кому мы живем! мы не должны забывать кто отдавал свои жизни ради наших! Так будем благодарны нашим бабушкам и дедушкам! Не забудьте поздравить своих героев! С Днем Великой Победы!".

...

  • 0

Популярное

Последние новости