Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

На содержание фонтанов в Нижнем Новгороде направят более 3 миллионов рублей

Основная часть денег пойдет на оплату воды и электроэнергии.

В 2014 году на содержание городских фонтанов из бюджета Нижнего Новгорода направят 3,1 миллионов рублей. Как сообщает НТА-Приволжье, основная часть денег пойдет на оплату воды и электроэнергии. Также будут оплачиваться текущие ремонтные работы и уборка фонтанов и прилегающих территорий.

На сегодняшний день в разных районах Нижнего Новгорода уже запущено 30 фонтанов. Однако 6 их существующих фонтанов не действуют по различным причинам, в основном, из-за отсутствия капитального ремонта.

По сообщениям синоптиков, нынешнее лето обещает быть жарким, поэтому нижегородские власти намерены установить по всему городу не менее 25 питьевых фонтанчиков.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.