Кондрашов подготовил видеопоздравление ко Дню Победы

"Спасибо ветеранам за подаренный нам мир и небо над головой"

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов разместил в своем блоге видеопоздравление ко Дню Победы. До поистине великого праздника остался всего один день.

В этом году День Победы воспринимается по-особому. Ведь тревожные события на Украине растревожили души ветеранов и заставили вздрогнуть их от мысли о том, насколько хрупок может быть наш мир. Поэтому сегодня, как никогда, необходимо отстаивать идеалы и завоевания наших предков. Кондрашов отмечает, что День Победы является триумфом гуманного и цивилизованного мира над античеловеческой и низкой идеологией фашизма. Этот праздник навсегда останется для нас символом жертвенности, мужества, несгибаемой воли, отваги и доблести.

Глава администрации обращается к ветеранам и благодарит их за подаренный нам мир и небо над головой, за то, что все эти годы наши сердца переполняет чувство огромной признательности за их бессмертный подвиг. Также, градоначальник благодарит ветеранов за то, что они для спасения нашей Родины. За то, что не жалели своей жизни на поле сражения, не щадили своих сил, работая в тылу, а также за то, что  восстановили нашу Отчизну из руин. «Еще раз спасибо вам, воины-победители, за великую Победу! Мы в неоплатном долгу перед вами!», - говорит Кондрашов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости