Уверенность в любых обстоятельствах с CASIO&VICTORINOX

Сколько интересных уголков таит в себе наша земля! Настоящий путешественник не понаслышке знает: чем больше видел, тем больше неизведанного остается.

Сколько интересных уголков таит в себе наша земля! Настоящий путешественник не понаслышке знает: чем больше видел, тем больше неизведанного остается. Если вы готовитесь покорять новые земли, вам просто необходимо самое надёжное оборудование, способное вовремя сообщить точные данные об окружающей среде. Таким устройством являются часы от Casio из линейки PROTREK.

Все модели PRO TREK оснащены мощнейшим функционалом; не будет необходимости брать с собой компас, термометр или барометр, - всё это уже встроено в лёгкий и компактный корпус часов. Альтиметр покажет точнейшую информацию о восхождении, а обновлённый датчик Triple Sensor расскажет о грядущих погодных изменениях. PRO TREK автоматически получает корректные данные о текущем времени с радиовышек, расположенных по миру, поэтому вам не придется вручную обновлять показатели при смене часового пояса. Все образцы обладают морозоустойчивостью, водонепроницаемостью и противоударностью, а значит, способны бесперебойно работать в самых экстремальных условиях. Часы питаются от солнечной энергии, и не потребуют смены батареек около 10-ти лет.

Такое устройство, как PRO TREK, поможет вам быстро принимать правильные решения в экстремальной обстановке. Это настоящий друг и большой помощник в покорении крутых вершин и открытии новых горизонтов. Приобретите любую модель из серии PRO TREK PRW или PRG, и мы подарим Вам нож Victirinox, аксессуар, который по достоинству оценит настоящий путешественник. Матово-красный, длиной 91 мм  карманный нож ECOLINE имеет 12 различных инструментов, незаменимых  в длительных походах.

Совершая покупку в нашем специализированном интернет-магазине casio-nn.ru, Вы получаете ряд преимуществ:
- при заказе часов CASIO серий PRW и PRG мы дарим Вам швейцарский нож VICTORINOX!
- оплата заказа любым удобным способом (наличными в момент получения заказа или картой через интернет);
- заказ будет доставлен Вам лично в руки уже на следующий день;
- на любые часы Вы получаете виртуальную несгораемую гарантию;
- дополнительную 7-ми летнюю гарантию от нашего магазина на серию PRO TREK .

Желаем Вам новых ощущений!

...

  • 0

Популярное

Последние новости