В Нижнем Новгороде аварии парализовали Мещерку

В Нижнем Новгороде аварии парализовали Мещерку

В течение нескольких часов нижегородцы не могли выбраться с Мещерки, так как из-за гололедицы в микрорайоне возникли многочисленные аварии.

В течение нескольких часов нижегородцы не могли выбраться с Мещерки, так как из-за гололедицы в микрорайоне возникли многочисленные аварии. Как сообщает Российская газета, на момент 15:00 большегрузы буксовали на въезде на Борский мост и скользили.

В нижегородском УГИБДД пояснили, что из-за сложных погодных условий большегрузам трудно подниматься в гору. На подъезде к Борскому мосту со стороны улицы Сергея Акимова образовалась 1,5 километровая пробка. Произошло несерьезное ДТП, но его последствия были ликвидированы. Также сообщают, что на улице Сергея Акимова и Пролетарской наблюдаются серьезные пробки. 

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости