Нижегородский полицейский за рулем своего авто столкнулся с мотоциклистом

По итогам проверки по факту ДТП в ГУ МВД по Нижегородской области будет дана оценка произошедшему.

25 июля в Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского. В Главном МВД России по Нижегородской области по этому факту проводится проверка.

По предварительной информации, на перекрестке пер. Ленина и ул. Ленина в Богородске полицейский за рулем своего автомобиля не предоставил преимущества в движении мотоциклисту, в результате чего произошло столкновение. Пострадал водитель мотоцикла 1990 года рождения. Кстати, как выяснилось, мотоцикл был без государственных регистрационных номеров, а его водитель не имел удостоверения на право управления этой категории автотранспорта. Врачи поставили диагноз мотоциклисту, доставленному в районную больницу: рваная рана левой голени, подозрение на закрытый перелом пяточной кости голеностопного сустава справа.

По итогам проверки по факту ДТП в ГУ МВД по Нижегородской области  будет дана оценка произошедшему. Если будет установлена вина полицейского, то его привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, сообщается на сайте ГУ МВД по Нижегородской области. 

Напомним, ранее сообщалось, что 22 июня сотрудник полиции  управления МВД России по Нижнему Новгороду, находясь в отпуске,  совершил ДТП в Кировской области и отказался  прохождения медицинского освидетельствования. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости