Топ-5 способов пережить отключение горячей воды в Нижнем Новгороде

21 мая в Нижнем Новгороде началось плановое отключение горячей воды. Портал ProGorodNN узнал у нижегородцев, как они обходятся без горячей воды. Ведь даже жарким летом мыться под ледяным душем не очень приятно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Греть воду в кастрюльках

Старый, но удобный способ, которым пользуется большинство горожан. "А как же иначе? - рассказывает нижегородка Светлана Малова. - Нам так привычнее, ведь воду надолго отключают лишь раз в году. Можно и потерпеть пару недель".

 

2. Наведаться в гости

Конечно, бывает так, что все родственники и друзья живут в одной зоне отключения воды. Но чаще всего нижегородцам все же есть к кому пойти принять душ. "Конечно, два раза в день нежиться под струями теплой воды не получится. Но сходить пару раз в неделю помыться к друзьям можно, - делится Ростислав Еремин. - Не думаю, что кого-то из моих друзей сильно стеснит мой полуторачасовой визит с использованием ванны".

 

3. Установить бойлер

А вот житель города Игорь Промин уверен, что терпеть и приспосабливаться совершенно не обязательно – можно просто поставить бойлер. "А почему бы и нет. Конечно, придется потратиться, но это же стоит того, разве нет?"

 

4. Сходить в общественную баню

В нынешнее время горожане редко ходят в общественные бани, однако отключение воды как раз то время, когда народу там становится намного больше. "А мне в баню нравится ходить, и когда вода есть, - говорит нижегородец Алексей Попов. - И помоешься, и с народом пообщаешься, пусть и в такой своеобразной обстановке".

 

5. Не мыться

А вот некоторые жители города уверены, что отключение воды не такая серьезная проблема. "А чего такого? Можно ведь просто не мыться - и все, - говорит Павел Погинов. - Грязью же не зарастем. Да и на речку есть возможность сходить, если совсем невтерпеж".

Напомним, ранее портал ProGorodNN выкладывал график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости