Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Арзамаса устроил кровавую расправу над сожительницей

Житель Арзамаса устроил кровавую расправу над сожительницейфото СУ Следственного комитета России по Нижегородской области

После этого он принялся резать себя

В Арзамасе мужчина подозревается в убийстве своей сожительницы. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Следственный комитет России по Нижегородской области ведет расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Арзамаса. Мужчина подозревается в убийстве. Согласно предварительным данным, инцидент произошел 24 августа в одной из квартир на улице 9 Мая в Арзамасе. В ходе бытового конфликта, вызванного ревностью, подозреваемый нанес своей 45-летней сожительнице нескольких ножевых ранений в грудь. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, и женщина скончалась на месте происшествия.

После совершения преступления мужчина, пытаясь избежать ответственности, нанес себе телесные повреждения. В результате его доставили в медицинское учреждение. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера наказания. На данный момент сотрудники Следственного комитета проводят следственные мероприятия. Их цель - установка всех обстоятельств преступления.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.