«Творческая лаборатория. Глинка-медиа» цикл просветительских лекций

«Творческая лаборатория. Глинка-медиа» цикл просветительских лекцийФото партнера

С 23 по 25 ноября на базе Центра прототипирования «Глинка-медиа» Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки пройдет цикл просветительских лекций для творческой аудитории. Лекции будут интересны как специалистам в сфере культуры, так и ценителям искусства. Спикерами выступят студенты и аспиранты консерватории в составе:

23.11.2022 г. Анастасия Кожевникова – музыковед, аспирантка консерватории, выступит с темой: «Шум, ритуальность и другие черты современной академической музыки»

24.11.2022 г. Светлана Молоткова – музыковед, аспирантка консерватории, выступит с темой: «Музыка для всех: о том, как музицировать, сочинять и импровизировать самостоятельно»

25.11.2022 г. Виктория Кожевникова – музыковед, студентка консерватории, выступит с темой: «Опера в XXI веке: новые лики жанра»

Лекции будут проходить в Центре прототипирования «Глинка-медиа» Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки в 19:00.

Продолжительность лекции 45-60 минут.
Адрес: ННГК, ул. Пискунова, 40. 1 этаж.

Вход свободный по предварительной регистрации - https://glinkamedia.timepad.ru/events/

Реклама. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки»

https://nnovcons.ru/

Pb3XmBtzt2T4VcuaZCdFur5T2yUSonKbZsJE398

...

  • 0

Популярное

Последние новости