СБЕР ЕАПТЕКА доставила по Нижнему Новгороду более 400 тысяч заказов

СБЕР ЕАПТЕКА доставила по Нижнему Новгороду более 400 тысяч заказовФото: Про город

СБЕР ЕАПТЕКА, один из лидеров e-pharm в России, подвела итоги работы в Нижнем Новгороде.

Первый в Нижнем Новгороде хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся мае 2021 года в на ул. Казанское шоссе, 6. В ассортименте хаба более более 12 тысяч товаров для здоровья и красоты, а это более 30 категорий, включая жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, лекарства для респираторной и сердечно-сосудистой систем, витамины, косметика, парфюмерия и многое другое.

С момента запуска проекта жители региона сделали в СБЕР ЕАПТЕКЕ более 400 тысяч заказов. Самыми популярными товарами стали активированный уголь, хлоргексидин, парацетамол, цитрамон, цефтриаксон, аквадетрим и другие популярные и массовые лекарства.

В марте этого года в Нижнем Новгороде открылось первое отделение СБЕР ЕАПТЕКИ на базе офиса Сбера по адресу: ул. Октябрьская, 35. Это позволило повысить доступность лекарственных препаратов для жителей. Сейчас отделения СБЕР ЕАПТЕКИ представлены и еще в 3-х офисах банка, расположенным по адресам: ул. Чаадаева, 29, ул. Октября, 3 и пр. Ленина, 29. Также в Нижнем Новгороде действуют 228 собственных и партнёрских аптек в качестве пунктов самовывоза, а всего на территории Нижегородской области - 368.

Жители могут приобрести лекарства и товары на сайте или в приложении и получить их удобным для себя способом. Для безрецептурных лекарств доступна курьерская доставка по Нижнему Новгороду, для рецептурных – доставка в пункты выдачи заказов.

Ксения Рудская, заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Нижегородцы уже смогли оценить все преимущества СБЕР ЕАПТЕКА, поэтому все чаще и чаще делают заказы. Благодаря появлению пункта СБЕР ЕАПТЕКИ в офисе Сбера наши клиенты могут экономить время, совмещая поход в банк с покупкой необходимых лекарственных препаратов и товаров для здоровья и красоты. Также жители отмечают удобство и приложения СБЕР ЕАПТЕКИ, в котором войти в личный кабинет можно по Сбер ID. Кроме того, в приложении и на сайте можно оплатить заказ бонусами СберСпасибо, получив до 99% скидки в обмен на бонусы. А подписчики СберПрайм и СберПрайм+ могут заказывать безрецептурные лекарства с бесплатной доставкой».

Анастасия Колбаса, директор региона Поволжье СБЕР ЕАПТЕКИ:

«СБЕР ЕАПТЕКА – сервис, который помогает людям заботиться о своем здоровье. Жители Нижнего Новгорода с мая 2021 года сделали уже более 130 тысяч заказов, и это только начало. Мы видим, как растет популярность нашего сервиса».

...

  • 0

Популярное

Последние новости