Коттедж в стиле барокко с гаражом-гостиной продается в Нижнем всего за 14,5 млн руб.

Коттедж в стиле барокко с гаражом-гостиной продается в Нижнем всего за 14,5 млн руб.Фото с сайта "Авито"

Семь спален, гараж-банкетный зал, обилие вензелей и позолоты

Необычный коттедж площадью 360 м² на участке 10 соток продаётся в посёлке Гнилицы рядом с Нижний Новгородом. Убранство этого дома настолько роскошно, что в его просторном гараже помещается не только автомобиль, но и украшенный банкетный зал со столом на десять персон. Объявление о продаже такой недвижимости появилось на сервисе «Авито».

Кирпичный коттедж в посёлке Гнилицы Автозаводского района предлагает частный продавец нижегородцам. В доме имеется семь спален, две кухни, четыре санузла, одна сауна и огромный гараж. Также сообщается о большой территории вокруг дома. Такое жильё подойдёт для большой семьи.

Интерьер помещений выдержан в стиле барокко и поражает своим обилием декоративных элементов и узоров. Комнаты, коридоры и кухни выполнены преимущественно в светлых тонах бежевого, кремового, голубого, жёлтого цветов, но также встречаются красные и чёрные цвета в отделке помещений. Всевозможные вензеля, позолота, напольные цветочные вазы, ковры и многоуровневые шторы поражают своим изобилием. На второй этаж ведёт монументальная лестница.

 

 

 

В доме присутствует отдельный обеденный зал на десять человек, богато украшенный всеми элементами стиля барокко. Из зала через просторную арку можно попасть в одну из кухонь, выполняющую роль главной. Её украшает кремовый гарнитур с позолоченными элементами. Здесь же находится ещё один обеденный стол с высокими художественными подставками под блюда. Вторая кухня выглядит более скромно, но является не менее просторной.

 

 

Достопримечательность спален дома — это их величественные кровати. Они украшены всевозможными вензелями, позолотой и декоративными подушками. В стиль кроватей подобрана и мебель. На фото можно увидеть расписные прикроватные тумбы и фигурный гардеробный шкаф.

 

Ванные комнаты в доме просторные, выложены плиткой. Как и в других помещениях коттеджа, здесь присутствуют позолоченные элементы, шторы и ковры.

  

Комнаты верхнего этажа дома выглядят более скромно, но являются не менее просторными.

 

Несмотря на общую необычность и богатость интерьера, главная особенность коттеджа заключается в его огромном гараже. Это помещение резко контрастирует с тем, что принято считать местом для хранения автомобиля. Снова роскошные занавески, высокие цветочные вазы, керамическая плитка на полу и белоснежная лестница, ведущая сюда, делают автомобильный гараж отдельным местом отдыха и проведения праздников.

Его масштабы позволяют разместить здесь не только машину, но и целый банкетный зал со столом на десять человек! Интерьер гаража с легкостью позволит провести здесь свадьбу или юбилей. Места тут хватит не только для припаркованного транспорта и размещения гостей, но даже и для танцпола.

Стоимость всей этой трёхэтажной роскоши составляет всего 14 500 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости