«Ростелеком» поддержит первый Форум единоборств

«Ростелеком» поддержит первый Форум единоборствФото из открытых источников

Показательные выступления и мастер-классы, направленные на развитие спорта в городе и области

«Ростелеком» выступит партнером первого Форума единоборств, который состоится в Нижнем Новгороде 8 февраля. Мероприятие пройдет под патронажем чемпиона мира по боевым искусствам Олега Тактарова.

Форум единоборств будет способствовать как развитию физкультуры и спорта в Нижегородской области, так и воспитанию молодого поколения. «Ростелеком» окажет поддержку организаторам и обеспечит участников форума подарками.

В ходе мероприятий форума организаторы запланировали показательные выступления и мастер-классы, где спортсмены покажут возможности самбо, каратэ и других единоборств. Один из мастер-классов проведет чемпион мира по версии UFC 1995 года, известный актер, общественный деятель, нижегородец Олег Тактаров.

- Мы долго думали, как продемонстрировать нижегородцам разнообразие видов единоборств и остановились именно на таком формате. Я считаю, что в регионе нужно развивать все виды боевых искусств. Нам удалось объединить представителей нескольких спортивных федераций и прийти к форуму одной сплоченной командой, - сказал Олег Тактаров.

Форум откроется на базе факультета физической подготовки ННГУ имени Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23 корпус 3) в 17.00. Вход свободный.

Проект организован областной Федерацией САМБО при поддержке правительства Нижегородской области, ННГУ имени Лобачевского и городского волонтерского центра по подготовке Чемпионата мира FIFA-2018, Федерацией ММА России смешанных боевых искусств, клубом восточных единоборств «ФУТАГАВА».

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» - структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило два миллиона, из них более 1,2 миллионов получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тысяч. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 миллиона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости