Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Двухлетний ребенок выжил при столкновении с электричкой в Нижегородской области

Автоледи решила проскочить железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора

Двухлетняя девочка выжила при столкновении электрички с автомобилем. Об этом сообщает «Время-Н»  со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Нижегородской области.

12 февраля 2015 года около 10:00 часов автоледи, управляя иномаркой «Mitsubishi», столкнулась с электричкой на железнодорожном переезде через трассу Арзамас — деревня Соловейка.

Женщина пыталась проехать переезд на запрещающий сигнал светофора, но не успела. В этот момент в автомобиле находилась 2-летняя дочь автоледи. Как стало известно, ребенок не пострадал в результате столкновения. Девочку спасло то, что она находилась в специальном удерживающем устройстве, а электричка двигалась с противоположной стороны - той, где находился ребенок.

25-летнюю автоледи и ее дочь доставили в больницу. Им оказали медицинскую помощь и отпустили домой. 

Стоит отметить, что в Нижнем Новгороде и ранее были случаи, когда автоледи нарушила правила дорожного движения. Так, наш портал писал о женщине, которая бросила свой автомобиль на проезжей части и ушла в магазин за тортиком

...

  • 0

Популярное

Последние новости