Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде начнет работу обновленная автостанция "Сенная"

Автостанция откроется 1 февраля 2015 года

Обновленная автостанция «Сенная» начнет свою работу 1 февраля 2015 года. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

26 января директор департамента связи и транспорта Анатолий Гусев и директор «Нижегородпассажиравтотранса» Дмитрий Кирсанов провели рейд и проверили, как идет реконструкция автостанции «Сенная». Пока автостанция на ремонте. До завершения строительства диспетчерского пункта в микрорайоне Щербинки автостанция «Сенная» будет обслуживать нижегородцев, которые уезжают в казанском направлении.

По информации, работы по реконструкции автостанции идут с опережением, поэтому уже в 5:30 утра 1 февраля 2015 года станция откроется.

Как заявил Дмитрий Кирсанов, уже сейчас подключены коммуникации автовокзала, идет переоборудование зала ожидания и установка камер видеонаблюдения, а также ремонтируются зоны отдыха и работы персонала и медпункт. В самое ближайшее время будут установлены системы экстренного реагирования, шлагбаумы, ограждение территории и пожарная сигнализация.

Напомним, нижегородские перевозчики решили игнорировать закрытие автостанции на площади Лядова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости