Progorod logo

На двух улицах Нижнего Новгорода введут одностороннее движение транспорта с 30 декабря

28 декабря 2020Возрастное ограничение6+
ProGorod

На двух нижегородских улицах появится одностороннее движение. Данное решение принято городским департаментом транспорта и дорожного хозяйства.

С 30 декабря в Нижнем Новгороде движение транспорта по улице Героя Попова на участке от улицы Суздальской до Новикова-Прибоя разрешат только со стороны Ленинского района. Это сделано для увеличения пропускной способности при выезде на Новикова-Прибоя и разгрузки улицы Героя Попова, которая используется как дублер проспекта Ленина.

А нижегородцам, которые поедут из Автозаводского района по героя Попова, нужно будет поворачивать налево на перекресте с улицей Новикова-Прибоя. А чтобы продолжить движение по улице Героя Попова, нужно заранее уйти на улицу Суздальскую.

Также с 30 декабря около дома № 231 по улице Ванеева Нижнего Новгорода введут одностороннее движение при придомовом проезде.

Ранее мы писали о том, как изменится движение транспорта в центре Нижнего Новгорода на новогодние праздники.

Ранее мы писали:

Газ и свет восстановили в квартирах пострадавшего от взрыва дома на Березовской

Четверо подростков пострадали в ДТП с трактором в Большом Мурашкино

Перейти на полную версию страницы