Progorod logo

Трое погибших, трое ранены: подробности жуткого расстрела в Борском районе (ОРИЕНТИРОВКА)

12 октября 2020Возрастное ограничение12+
фото СУ СКР по Нижегородской области

Инцидент произошел в селе Большеорловское 12 октября

Нижегородские правоохранители ищут 18-летнего парня, который устроил стрельбу в Борском районе. Следователи нижегородского СК возбуждили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

— Днем 12 октября в деревне Большеорловское Борского района вооруженный огнестрельным оружием мужчина произвел выстрелы в местных жителей. Трое мужчин скончались от огнестрельных ранений, три пострадавшие женщины госпитализированы в больницу с огнестрельными ранениями, — отметили в ведомстве.

В совершении преступления подозревается 18-летний Данила Монахов. В телеграм-канале «Полковник Трифонов» опубликована ориентировка на розыск парня. Согласно документу, 18-летний нижегородец при себе имеет два гладкоствольных ружья и примерно 40 патронов. Он может передвигать на белом «Киа Сиид» с государственным номером Н783СМ 52 регион либ на «Киа Спектра» серебристого цвета с госномером Н597СХ 52 регион.

В случае обнаружения молодого человека нижегородцев просят незамедлительно об этом сообщить по каналу связи «102» либо по телефонам 8(831)268-53-79 или (8-831-59) 2-27-87.

Ранее мы писали:

Нижегородские следователи СК проверяют колледж, где студенты ходят босиком

Какие больницы закрыты на карантин по коронавирусу в Нижегородской области

Перейти на полную версию страницы