Progorod logo

В 21 веке рубли можно обменять не только на "евро" или "доллары"

23 сентября 2020Возрастное ограничение16+
bitcoinkupit.ru

Ведь сейчас существует много различных криптовалют, которые можно обменять на сайте "VIPBTC.RU"

Ни для кого не секрет, что нынешняя Мировая Экономика переживает нелегкие времена, которые ухудшились в условиях пандемии коронавируса. Все прекрасно понимают, что это действительно повлияло на торговые отношения между государствами, на цены на нефть и многое другое, что лучше всего понятно и известно экспертам данной области. Все это теперь на «их плечах» и других людей, которым приходится выводить данное положение в наиболее благоприятное для всех держав Мира.

Тем не менее, обмен валют продолжается и каждому человеку, который обладает не только зарубежными банкнотами, но и иными средствами, крайне важно знать курс и следить за ним ежедневно. Речь пойдет о криптовалюте, но не об одной из популярных и часто обсуждаемых (Биткоин), а об Ethereum, с которой более подробно и детально можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://vipbtc.ru/obmen/sberbank-ethereum/.

Чтобы приобрести Ethereum с карты «Сбербанк», необходимо пройти всего 4 простых шага:

Указать в калькуляторе, сколько единиц данной валюты необходимо купить или на сколько рублей человек хочет приобрести Ethereum; Нажать кнопку «Начать обмен»; После этого с человеком свяжется менеджер, который подтвердит курс и суммы обмена, затем клиент получает номер карты «Сбербанк», на которую нужно перевести требуемую сумму в рублях; После перевода необходимой суммы на карту «Сбербанк», клиент получит соответствующую сумму Ethereum на указанный адрес.

Стоит отметить, что после перевода на указанный счет требуемой суммы, в течение 30 минут происходит транзакция по пополнению Ethereum. Важно указать, что карта «Сбербанк» обязательно должна быть рублевая. Более подробно об этом и не только, опять же, можно узнать и уточнить на сайте «VIPBTC.RU».

Перейти на полную версию страницы