Progorod logo

Стало известно, где открылись салоны красоты и парикмахерские в Нижегородской области

22 июня 2020Возрастное ограничение12+
pixabay.com

Открылось более 50 объектов бьюти-индустрии

Нижегородцы более двух месяцев не могли посетить в парикмахерские и салоны красоты. И вот в июне они начали постепенно открываться. На сегодняшний день в регионе свои двери для посетителей распахнули более 50 объектов бьюти-индустрии. Все они обозначены на платформе «Карта жителя Нижегородской области».

Большая часть салонов красоты и парикмахерских открылись в центре Нижнего Новгорода — на улицах Арзамасской, Минина, Варварской, Большой Покровской, Максима Горького, Короленко, Бориса Панина, Литературной, Бекетова, Белинского, академика Сахарова, микрорайоне Щербинки-1, площади Советской, проспекте Гагарина.

А нижней части города навести красоту можно в салонах на Заречном бульваре, Московском шоссе, улицах Карла Маркса, Прыгунова, Деревообделочной, Сергея Есенина, Львовской, героя Самочкина, Павла Мочалова, Южном шоссе и некоторых других.

Кроме того, услугами бьюти-индустрии могут воспользоваться и жители Дзержинска, Кстова, Балахны, Арзамаса, Городца, Заволжья, Арзамаса. В каждом населенном пункте открылось в среднем по два салона красоты.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN», канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

Ранее мы писали:

Старшие врачи со скорых в Нижнем Новгороде не получили федеральных выплат

Движение транспорта ограничат на улице Донецкой в Нижнем Новгороде на два месяца

Перейти на полную версию страницы