Progorod logo

Еще 101 дежурная группа откроется в детских садах Нижегородской области

21 июня 2020Возрастное ограничение6+
ProGorod

Еще 101 дежурная группа откроется в детских садах Нижегородской области с 22 июня, написал министр образования Сергей Злобин в своем Инстаграм.

— Открываются новые дежурные группы — в поднедельник еще 101 группа. Количество детей 30 543. Постепенно и аккуратно восстанавливаем работу отрасли. Уже в восьми муниципалитетах детские сады вернулись к обычной работе. В режиме свободного посещения на следующей неделе начнут работать детские сады в Кстовском районе, — отметил Злобин.

Сейчас в детских садах Нижнего Новгорода работают 1009 дежурных групп, которые посещают 10 407 детей. А на карантин закрыто 13 групп в стлице Приволжья и еще четыре группы в Сарове и Дзержинске.

На сегодняшний день в режиме свободного посещения работают дошкольные учреждения в Вадском, Большеболдинском, Сергачском, Гагинском, Ковернинском и Сокольском районах, а также в Чкаловске и Первомайске.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN», канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

Ранее мы писали:

Нижегородцы собирают петицию за недопустимость изменения проекта реновации парка им. А.С. Пушкина

Грозы, ливни и град надвигаются на Нижегородскую область

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: