Progorod logo

Везунчики-2020: для каких знаков зодиака год белой Крысы будет удачным

29 декабря 2019Возрастное ограничение12+
pixabay.com

Для этих знаков Зодиака грядущий год будет успешным

Вот и 2019 год подходит к своему логичному завершению и многие уже строят планы на 2020 год. Через два дня начнется новое десятилетие и многие собираются начать что-то новое. И надеемся, что у всех сбудутся их планы и мечты. Но вот звезды утвержадают, что в 2020 году неудачи обойдут только четыре знака зодиака и наступающий год принесет только хорошее.

Астрологи считают, у этих знаков Зодиака в 2020 году исполнятся самые заветные желания и они смогут изменить свою жизнь в лучшую сторону. Итак, ТОП-4 счастливчиков в 2020 году будет выглядеть следующим образом:

1. Овны

В 2020 году Овны полны сил и энергии, а успех и удача будут их преследовать весь год. Но при этом и расслабляться не нужно. В личной жизни тоже все сложится хорошо — одинокие Овны встретят свою половинку.

Овны отличные стратеги, поэтому в 2020 году финансовые дела у них будут идти в гору. Они могут заняться собственным делом и результаты от построенного бизнеса можно будет ощутить довольно скоро.

2. Козероги

В наступающем году Козероги реализуют себя как профессионалов в своем деле. Успехи на работе начнутся уже с начала 2020 года. Кроме того, если они начнут грамотно относиться к своим тратам и накоплениям, то решат жилищный вопрос.

В любовных делах у Козерогов все будет хорошо — как у женатых, так и у холостых. У одиноких очень большие шансы найти себе пару.

3. Рыбы

В 2019 году Рыбам сопутствовал успех в карьере и они много времени тратили для личностного роста. Эта тенденция сохранится и в 2020 году. Энергия затмений, которые произойдут в январе, июне и июле повлияет на вашу профессиональную и личную жизнь.

4. Лев

Львы смогут раскрыть свой профессиональный потенциал и подняться вверх по карьерной лестнице. Если они решат сменить страну проживания, то у них на новом месте все сложится удачно.

В личных делах у Львов также все сложется удачно. Наступающий 2020 год станет благоприятным для пополнения семьи детьми.

Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN», канал Дзен и Google Новости.

Ранее мы писали:

Впереди планеты: чем нижегородцы отличились в уходящем 2019 году

Владимир Путин утвердил повышение минимальной зарплаты россиян с 1 января

Перейти на полную версию страницы