Progorod logo

Нижегородец Андрей Веселов занял первое место на первенстве Европы по самбо

14 апреля 2019Возрастное ограничение6+
фото из группы "Академия спорта", Андрей Веселов завоевал золото на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек

Соревнования проходят на Кипре

Нижегородец Андрей Веселов завоевал золото на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек. Соревнования проходят с 12 по 14 апреля на Кипре, в городе Лимассол. В них участвуют спортсмены из 21 страны и за титул победителя борются более 260 спортсменов.

Вчера, 13 апреля, был второй день первенства и разыгрывалось 16 комплектов медалей. В категории «Юноши, 87 » боролся воспитанник Кстовской СШОР Андрей Веселов и он завоевал золото.

фото из группы "Академия спорта", Андрей Веселов завоевал золото на первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек

Нижегородец является действующим победителем первенства мира по самбо. Этот титул он завоевал в октябре прошлого года.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».