Progorod logo

ТОП-3 самых дорогих квартир в Нижнем Новгороде

14 декабря 2018Возрастное ограничение16+
фото предоставлено рекламодателем

С ремонтом, мебелью и даже видом на Кремль

Прямо сейчас на GorodKvadratov.ru размещено более 22 500 предложений о продаже недвижимости в Нижнем Новгороде. Наиболее популярные варианты – однокомнатные квартиры. Также в число наиболее продаваемых входят «двушки» и «трёшки».

GorodKvadratov.ru выяснил, какова стоимость элитной жилой недвижимости в городе и что входит в цену.

Четырёхкомнатная квартира на улице Родионова за 54 300 тысяч рублей. Стоимость квадратного метра 250 тысяч рублей. Квартира располагается на последнем, 21 этаже. Общая площадь жилья более 217 квадратных метров. Из этого числа всего 77,6 «квадратов» отведено на жилую зону, около 20 метров занимает кухня и столовая. Лифт идет прямо до двери квартиры.

Дом находится на этапе возведения. Его сдача запланирована на конец 2018 года. Это комфортный вариант жилья с продуманными планировками. С верхних этажей открываются впечатляющие виды на реку и старый центр.

Внутренняя отделка мест общего пользования выполнена под руководством известных дизайнеров. Новоселы смогут пользоватся подземным паркингом.

Вид из окна в ЖК Атлант Сити

Ещё один четырёхкомнатный вариант представлен на Верхне-Волжской набережной и обойдётся в 50 миллионов рублей, из расчёта 230 415 рублей за «квадрат».

Это объект в новом доме, расположенный на третьем этаже из шести. Общая площадь 217 квадратных метров, из которой 97 приходится на жилую территорию, а, оставшиеся 34 "квадрата" занимает кухня.

Изюминка квартиры – панорамные виды на Волгу, а также трёхметровые потолки. Дом новый, отделка черновая. Так что потребуются дополнительные вложения в ремонт. Зато места общего пользования будут отделаны качественными материалами. Планируется разместить фрески, люстры и бра в коридорах.

В доме будет установлено видеонаблюдение.

Пятикомнатная квартира на улице Пожарского также обойдется в 50 миллионов рублей, но уже из расчёта 151 515 рублей за квадратный метр. Площадь квартиры составляет 330 «квадратов», из которых 200 метров приходятся на жилую территорию.

Квартира располагается на четвёртом этаже пятиэтажного дома в исторической части города. Из окон открываются виды на местный Кремль и Стрелку.

Ещё больше квартир в Нижнем Новгороде вы найдёте на GorodKvadratov.ru.

Ранее мы писали: Где в Нижнем Новгороде продаются дешёвые квартиры

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

Фотографии для статьи взяты с сайта Avito и Gipernn

Также читайте:

ТОП самых высокооплачиваемых вакансий ноября в Нижнем Новгороде

ТОП-3 способа изменить фото: виртуальные цветные линзы, макияж и стрижка

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: