Progorod logo

Мэрия Нижнего ищет руководителя Главного управления по капитальному строительства

14 ноября 2018Возрастное ограничение6+
фото администрации Нижнего Новгорода

Приглашаются специалисты в области капитального строительства

Мэрия объявила конкурс на замещение вакантной должности руководителя Главного управления по капитальному строительству Нижнего Новгорода. Об этом журналисту рассказали в администрации города.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 4 декабря. На эту должность приглашаются нижегородцы с высшим техническим образованием, владеющие законодательными и нормативными правовыми актами, строительными нормами и правилами, технологиями стрительных работ и основами экономики. Также специалист должен знать порядок заключения договоров с подрядными организациями, составления проектно-сметных документов, ведения отчетной документации и законодательство в области противодействия коррупции.

Заявления принимаются на рабочей неделе с 09.00 до 12.00 по адресу: Нижний Новгород, Кремль, корпус 5, кабинет № 142, контактные телефоны: 439-08-80 и 419-29-98.

Первый этап конкурса состоится 10 декабря. На нем конкурсанты, подавшие заявления, пройдут тестирование на определение уровня знаний и навыков в области информационно-коммуникационных технологий, а также на знание законодательства в сфере деятельности муниципальной организации, на наличие профессиональных умений и навыков. После этого кандидатов пригласят на индивидуальные собеседования и презентации по развитию муниципальной организации.

Владимир Панов просит нижегородцев, у которых есть опыт работы в соответствующих отраслях, предлагать свои кандидатуры на вакантные должности.

«Вакансии в администрации однозначно будут, поэтому я буду искренне рад, если активные и профессиональные нижегородцы предложат свои кандидатуры», - пояснил градоначальник.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

Также читайте:

В каких странах нижегородцы отметят Новый год

Нож, шило, табурет: двоих мужчин осудят за тройное убийство в Урене

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: